打印

您当前的位置: 通知公告

中国农业大学2021年博士生拟录取名单公示

  • 发布日期:2021-05-31
  • 浏览次数:26209

学院 姓名 考生编号 专业代码 专业名称
农学院 赵德强 100191111301032 090101 作物栽培学与耕作学
农学院 常芳弟 100191111301061 090101 作物栽培学与耕作学
农学院 刘昕萌 100191111301066 090101 作物栽培学与耕作学
农学院 李浩 100191111301068 090101 作物栽培学与耕作学
农学院 李攀锋 100191111301077 090101 作物栽培学与耕作学
农学院 黄鑫慧 100191111301086 090101 作物栽培学与耕作学
农学院 王彪 100191111301110 090101 作物栽培学与耕作学
农学院 许依 100191111301011 090101 作物栽培学与耕作学
农学院 李若晨 100191111301035 090101 作物栽培学与耕作学
农学院 石善恒 100191111301041 090101 作物栽培学与耕作学
农学院 逯杰 100191111301045 090101 作物栽培学与耕作学
农学院 陈津赛 100191111301076 090101 作物栽培学与耕作学
农学院 温永康 100191111301090 090101 作物栽培学与耕作学
农学院 孙洪宝 100191111301093 090101 作物栽培学与耕作学
农学院 沈帅杰 100191111301096 090101 作物栽培学与耕作学
农学院 张鹏鹏 100191111301109 090101 作物栽培学与耕作学
农学院 蒋冰瑶 100191111301023 090101 作物栽培学与耕作学
农学院 张特 100191111301087 090101 作物栽培学与耕作学
农学院 王琪 100191111301119 090101 作物栽培学与耕作学
农学院 魏泽欣 100191111301120 090101 作物栽培学与耕作学
农学院 王希磊 100191223301006 090101 作物栽培学与耕作学
农学院 隋一平 100191223301035 090101 作物栽培学与耕作学
农学院 任婕 100191111301091 090101 作物栽培学与耕作学
农学院 韦丹 100191223301005 090101 作物栽培学与耕作学
农学院 杜承航 100191223301010 090101 作物栽培学与耕作学
农学院 王玉贤 100191223301038 090101 作物栽培学与耕作学
农学院 秦文超 100191111301009 090102 作物遗传育种
农学院 巩崇智 100191111301019 090102 作物遗传育种
农学院 王冠峰 100191111301020 090102 作物遗传育种
农学院 赵翔宇 100191111301024 090102 作物遗传育种
农学院 朱林 100191111301038 090102 作物遗传育种
农学院 赵晨林 100191111301042 090102 作物遗传育种
农学院 肖洋 100191111301053 090102 作物遗传育种
农学院 高雨 100191111301056 090102 作物遗传育种
农学院 姜宁佳 100191111301057 090102 作物遗传育种
农学院 黎孟菲 100191111301060 090102 作物遗传育种
农学院 高石磊 100191111301063 090102 作物遗传育种
农学院 霍志学 100191111301070 090102 作物遗传育种
农学院 孙茜 100191111301094 090102 作物遗传育种
农学院 左志丹 100191111301095 090102 作物遗传育种
农学院 赵思航 100191111301100 090102 作物遗传育种
农学院 唐宇其 100191111301103 090102 作物遗传育种
农学院 彭劲谕 100191111301104 090102 作物遗传育种
农学院 于利伟 100191111301108 090102 作物遗传育种
农学院 杨宏 100191124301003 090102 作物遗传育种
农学院 李先义 100191124301004 090102 作物遗传育种
农学院 王朝颖 100191124301005 090102 作物遗传育种
农学院 简醒 100191223301001 090102 作物遗传育种
农学院 谭凯文 100191223301004 090102 作物遗传育种
农学院 王淑敏 100191223301007 090102 作物遗传育种
农学院 宋洋 100191223301013 090102 作物遗传育种
农学院 董超群 100191223301019 090102 作物遗传育种
农学院 胡乾峰 100191223301021 090102 作物遗传育种
农学院 郭晨煜 100191223301025 090102 作物遗传育种
农学院 胡铨 100191223301026 090102 作物遗传育种
农学院 马瑞瑞 100191223301027 090102 作物遗传育种
农学院 季生辉 100191223301028 090102 作物遗传育种
农学院 贺茜 100191223301029 090102 作物遗传育种
农学院 邹俊 100191223301033 090102 作物遗传育种
农学院 殷鹏飞 100191223301034 090102 作物遗传育种
农学院 周雨行 100191223301036 090102 作物遗传育种
农学院 张晓玉 100191223301039 090102 作物遗传育种
农学院 赵子龙 100191111301004 090102 作物遗传育种
农学院 杨正钊 100191111301006 090102 作物遗传育种
农学院 安泰 100191111301081 090102 作物遗传育种
农学院 杨靖 100191111301115 090102 作物遗传育种
农学院 刘玉琳 100191124301001 090102 作物遗传育种
农学院 郭婷 100191223301017 090102 作物遗传育种
农学院 辛志奇 100191111301017 090102 作物遗传育种
农学院 代卓儒 100191111301029 090102 作物遗传育种
农学院 郑云霄 100191111301088 090102 作物遗传育种
农学院 姜正博 100191111301089 090102 作物遗传育种
农学院 陈彦琦 100191223301003 090102 作物遗传育种
农学院 王金宇 100191223301012 090102 作物遗传育种
农学院 郑雷鸣 100191223301014 090102 作物遗传育种
农学院 王语新 100191223301015 090102 作物遗传育种
农学院 王乙霏 100191223301022 090102 作物遗传育种
农学院 孙军娜 100191111301016 090102 作物遗传育种
农学院 孟鑫浩 100191111301027 090102 作物遗传育种
农学院 刘晋初 100191111301028 090102 作物遗传育种
农学院 曾伟伟 100191111301062 090102 作物遗传育种
农学院 李玄霜 100191124301002 090102 作物遗传育种
农学院 郭瑾泉 100191124301006 090102 作物遗传育种
农学院 高宇天 100191223301011 090102 作物遗传育种
农学院 姜凯云 100191223301020 090102 作物遗传育种
农学院 汪先鹏 100191223301024 090102 作物遗传育种
农学院 赵志坤 100191223301031 090102 作物遗传育种
农学院 刘艺杰 100191111301012 090102 作物遗传育种
农学院 杜燕 100191111301022 090102 作物遗传育种
农学院 张辰笈 100191111301046 090102 作物遗传育种
农学院 周希萌 100191111301106 090102 作物遗传育种
农学院 张哲 100191223301002 090102 作物遗传育种
农学院 杨群 100191223301018 090102 作物遗传育种
农学院 耿佳 100191223301023 090102 作物遗传育种
农学院 崔广宪 100191223301032 090102 作物遗传育种
农学院 何飞 100191223301040 090102 作物遗传育种
农学院 向秋燕 100191111301008 0901Z1 种子科学与技术
农学院 张晗 100191111301071 0901Z1 种子科学与技术
农学院 王耀康 100191111301085 0901Z1 种子科学与技术
农学院 艾俊民 100191223301008 0901Z1 种子科学与技术
农学院 蔡明浩 100191223301016 0901Z1 种子科学与技术
农学院 冯睿 100191223301030 0901Z2 作物生理学
农学院 栗书莹 100191223301037 0901Z2 作物生理学
农学院 吴依宣 100191111301025 0901Z2 作物生理学
农学院 陈振 100191111301054 0901Z2 作物生理学
农学院 许书林 100191111301072 0903Z3 生物质工程
农学院 韦璐瑶 100191111301113 0903Z3 生物质工程
农学院 何会班 100191111301075 0903Z3 生物质工程
农学院 向治宇 100191223301009 0903Z3 生物质工程
生物学院 申思敏 100191223302035 071001 植物学
生物学院 崔亚楠 100191111302015 071001 植物学
生物学院 胡玉梅 100191111302054 071001 植物学
生物学院 王淮畅 100191124302001 071001 植物学
生物学院 李慧颖 100191124302002 071001 植物学
生物学院 宫玥 100191124302005 071001 植物学
生物学院 付晓萌 100191124302013 071001 植物学
生物学院 冯贞凯 100191223302007 071001 植物学
生物学院 刘玉 100191223302018 071001 植物学
生物学院 王美娇 100191223302019 071001 植物学
生物学院 李营营 100191223302027 071001 植物学
生物学院 白云婷 100191223302028 071001 植物学
生物学院 郑璐颖 100191223302030 071001 植物学
生物学院 吴时凤 100191223302033 071001 植物学
生物学院 乔德鑫 100191223302041 071001 植物学
生物学院 林启红 100191223302043 071001 植物学
生物学院 张晓瑞 100191223302044 071001 植物学
生物学院 王俊雅 100191223302045 071001 植物学
生物学院 李静蓉 100191223302046 071001 植物学
生物学院 宋悦 100191223302056 071001 植物学
生物学院 徐志鹏 100191223302060 071001 植物学
生物学院 陈彦宇 100191223302065 071001 植物学
生物学院 朱燕妮 100191223302067 071001 植物学
生物学院 李雅琳 100191223302068 071001 植物学
生物学院 谢仲梅 100191223302077 071001 植物学
生物学院 卢敏敏 100191223302078 071001 植物学
生物学院 李俊进 100191223302013 071003 生理学
生物学院 余芷璇 100191223302032 071003 生理学
生物学院 周丽君 100191223302042 071003 生理学
生物学院 任欣 100191111302004 071003 生理学
生物学院 王格 100191124302014 071003 生理学
生物学院 谢小梅 100191223302024 071003 生理学
生物学院 吕征 100191223302036 071003 生理学
生物学院 鲍奕冰 100191223302051 071003 生理学
生物学院 黄晓晗 100191223302061 071003 生理学
生物学院 张景雯 100191223302064 071003 生理学
生物学院 赵婷 100191111302016 071003 生理学
生物学院 胡汝检 100191111302031 071005 微生物学
生物学院 王瑞琪 100191124302003 071005 微生物学
生物学院 冯亚澜 100191124302009 071005 微生物学
生物学院 李尤 100191223302004 071005 微生物学
生物学院 于子龙 100191223302026 071005 微生物学
生物学院 赵加佳 100191223302039 071005 微生物学
生物学院 李文莉 100191223302057 071005 微生物学
生物学院 皮清霖 100191223302058 071005 微生物学
生物学院 段江宁 100191223302063 071005 微生物学
生物学院 陈燕林 100191223302079 071005 微生物学
生物学院 贺健坤 100191124302006 071005 微生物学
生物学院 田香 100191223302006 071005 微生物学
生物学院 李丹 100191223302069 071005 微生物学
生物学院 赵云鹏 100191223302071 071005 微生物学
生物学院 王惠茹 100191111302035 071005 微生物学
生物学院 黄亚茹 100191223302022 071005 微生物学
生物学院 曹皓普 100191111302032 071005 微生物学
生物学院 高华利 100191223302010 071005 微生物学
生物学院 滑冲冲 100191223302016 071005 微生物学
生物学院 李春鹏 100191111302045 071006 神经生物学
生物学院 刘若谷 100191124302011 071006 神经生物学
生物学院 马凤君 100191111302048 071006 神经生物学
生物学院 李若祎 100191223302005 071006 神经生物学
生物学院 马素晨 100191223302008 071006 神经生物学
生物学院 王月 100191223302029 071006 神经生物学
生物学院 袁娜娜 100191223302038 071009 细胞生物学
生物学院 赵琳娜 100191223302052 071009 细胞生物学
生物学院 宋卫娜 100191111302010 071009 细胞生物学
生物学院 徐俪源 100191223302012 071009 细胞生物学
生物学院 李星 100191223302049 071009 细胞生物学
生物学院 秦静 100191223302055 071009 细胞生物学
生物学院 齐思佳 100191223302074 071009 细胞生物学
生物学院 何姗 100191111302011 071010 生物化学与分子生物学
生物学院 梁爱玲 100191111302033 071010 生物化学与分子生物学
生物学院 杨帆 100191124302008 071010 生物化学与分子生物学
生物学院 张嘉泰 100191223302003 071010 生物化学与分子生物学
生物学院 王果果 100191223302037 071010 生物化学与分子生物学
生物学院 裴婷 100191223302076 071010 生物化学与分子生物学
生物学院 卫雷 100191111302038 071010 生物化学与分子生物学
生物学院 姚铠 100191223302001 071010 生物化学与分子生物学
生物学院 尹云隽 100191223302011 071010 生物化学与分子生物学
生物学院 张雅娇 100191223302015 071010 生物化学与分子生物学
生物学院 王世洋 100191223302017 071010 生物化学与分子生物学
生物学院 朱晓宁 100191223302021 071010 生物化学与分子生物学
生物学院 刘晋 100191223302034 071010 生物化学与分子生物学
生物学院 冯杏威 100191223302050 071010 生物化学与分子生物学
生物学院 于海颖 100191223302054 071010 生物化学与分子生物学
生物学院 陈美静 100191223302059 071010 生物化学与分子生物学
生物学院 尹叶 100191223302062 071010 生物化学与分子生物学
生物学院 王维 100191223302066 071010 生物化学与分子生物学
生物学院 李娜 100191223302072 071010 生物化学与分子生物学
生物学院 崔晓 100191223302073 071010 生物化学与分子生物学
生物学院 曹宇鑫 100191111302029 071010 生物化学与分子生物学
生物学院 马昭 100191111302019 071010 生物化学与分子生物学
生物学院 郝卓琳 100191124302010 071010 生物化学与分子生物学
生物学院 何鹏程 100191223302002 071010 生物化学与分子生物学
生物学院 杜唱 100191223302047 071010 生物化学与分子生物学
生物学院 李瑾 100191223302053 071010 生物化学与分子生物学
生物学院 武瑞 100191111302009 071010 生物化学与分子生物学
生物学院 赵芳玉 100191111302014 071010 生物化学与分子生物学
生物学院 李倩 100191223302009 071010 生物化学与分子生物学
生物学院 刘思凯 100191124302004 071010 生物化学与分子生物学
生物学院 薛其霞 100191223302014 071010 生物化学与分子生物学
生物学院 冉沙沙 100191223302020 071010 生物化学与分子生物学
生物学院 樊沙沙 100191223302023 071010 生物化学与分子生物学
生物学院 高亚娟 100191223302025 071010 生物化学与分子生物学
生物学院 杨宁 100191223302031 071010 生物化学与分子生物学
生物学院 肖童 100191223302080 071010 生物化学与分子生物学
生物学院 倪徐平 100191124302007 071010 生物化学与分子生物学
生物学院 石晓晨 100191223302070 071010 生物化学与分子生物学
生物学院 罗曼卿 100191223302075 071010 生物化学与分子生物学
生物学院 李家琪 100191124302015 071010 生物化学与分子生物学
生物学院 赵淼 100191111302006 0710Z1 生物信息学
生物学院 谭力治 100191111302007 0710Z1 生物信息学
生物学院 文子龙 100191223302048 0710Z1 生物信息学
生物学院 张心怡 100191124302012 0710Z1 生物信息学
生物学院 曹亚欣 100191223302040 0710Z1 生物信息学
资源与环境学院 杨梅霞 100191111303086 071300 生态学
资源与环境学院 张泽翎 100191111303125 071300 生态学
资源与环境学院 李政 100191111303080 071300 生态学
资源与环境学院 马怀英 100191111303029 071300 生态学
资源与环境学院 陈王尊 100191111303091 071300 生态学
资源与环境学院 安然 100191223303008 071300 生态学
资源与环境学院 陈文杰 100191111303023 071300 生态学
资源与环境学院 陈彦廷 100191111303157 071300 生态学
资源与环境学院 孟庆权 100191111303048 071300 生态学
资源与环境学院 高琳 100191111303011 071300 生态学
资源与环境学院 高赛男 100191111303123 071300 生态学
资源与环境学院 舒锴 100191111303166 071300 生态学
资源与环境学院 夏思瑶 100191111303007 071300 生态学
资源与环境学院 翟俊杰 100191111303102 071300 生态学
资源与环境学院 邹智超 100191111303195 071300 生态学
资源与环境学院 王丙磊 100191223303005 071300 生态学
资源与环境学院 王凌霄 100191111303036 083000 环境科学与工程
资源与环境学院 刘燕 100191111303065 083000 环境科学与工程
资源与环境学院 孔艺霖 100191111303087 083000 环境科学与工程
资源与环境学院 刘婉岑 100191111303122 083000 环境科学与工程
资源与环境学院 吴琼 100191111303046 083000 环境科学与工程
资源与环境学院 范景彪 100191111303098 083000 环境科学与工程
资源与环境学院 杨轩 100191111303009 083000 环境科学与工程
资源与环境学院 司若彤 100191111303014 083000 环境科学与工程
资源与环境学院 李冬佳 100191111303074 083000 环境科学与工程
资源与环境学院 梁飞 100191111303135 083000 环境科学与工程
资源与环境学院 李云哲 100191223303004 083000 环境科学与工程
资源与环境学院 张怡然 100191111303052 083000 环境科学与工程
资源与环境学院 黄俊亮 100191111303076 083000 环境科学与工程
资源与环境学院 李元博 100191111303089 083000 环境科学与工程
资源与环境学院 孙源泽 100191223303007 083000 环境科学与工程
资源与环境学院 王琦琪 100191223303011 083000 环境科学与工程
资源与环境学院 向赛男 100191111303003 090302 植物营养学
资源与环境学院 李思平 100191111303056 090302 植物营养学
资源与环境学院 黄晓萌 100191111303001 090302 植物营养学
资源与环境学院 黑泽文 100191111303019 090302 植物营养学
资源与环境学院 白雪源 100191111303034 090302 植物营养学
资源与环境学院 李永华 100191111303191 090302 植物营养学
资源与环境学院 王朋顺 100191111303193 090302 植物营养学
资源与环境学院 田兴帅 100191223303003 090302 植物营养学
资源与环境学院 蒲怡 100191223303009 090302 植物营养学
资源与环境学院 孙铭雪 100191111303022 090302 植物营养学
资源与环境学院 崔雯潇 100191111303032 090302 植物营养学
资源与环境学院 孙艳 100191111303073 090302 植物营养学
资源与环境学院 倪刚 100191111303093 090302 植物营养学
资源与环境学院 周冉冉 100191111303131 090302 植物营养学
资源与环境学院 王茂莹 100191111303147 090302 植物营养学
资源与环境学院 禹朴刚 100191111303148 090302 植物营养学
资源与环境学院 杨紫杭 100191111303165 090302 植物营养学
资源与环境学院 宋涛 100191111303167 090302 植物营养学
资源与环境学院 王君玮 100191111303170 090302 植物营养学
资源与环境学院 毛梦雪 100191111303188 090302 植物营养学
资源与环境学院 吴兴杰 100191223303010 090302 植物营养学
资源与环境学院 郝展宏 100191111303043 090302 植物营养学
资源与环境学院 李舒心 100191111303109 090302 植物营养学
资源与环境学院 张超男 100191111303141 090302 植物营养学
资源与环境学院 徐俊平 100191111303187 090302 植物营养学
资源与环境学院 朱安幸 100191223303001 090302 植物营养学
资源与环境学院 张笑颖 100191111303013 090302 植物营养学
资源与环境学院 赵明宇 100191111303095 090302 植物营养学
资源与环境学院 张玲 100191111303106 090302 植物营养学
资源与环境学院 董鹏波 100191111303129 090302 植物营养学
资源与环境学院 张海星 100191111303156 090302 植物营养学
资源与环境学院 陈佳楠 100191111303185 090302 植物营养学
资源与环境学院 王海燕 100191111303190 090302 植物营养学
资源与环境学院 周骥晨 100191111303194 090302 植物营养学
资源与环境学院 陈翛 100191111303027 0903Z2 农业气象学
资源与环境学院 苏正娥 100191111303063 0903Z2 农业气象学
资源与环境学院 肖潇 100191111303068 0903Z2 农业气象学
资源与环境学院 郭世博 100191223303002 0903Z2 农业气象学
资源与环境学院 孙天然 100191111303189 0903Z2 农业气象学
资源与环境学院 陈仁伟 100191111303143 0903Z2 农业气象学
资源与环境学院 和骅芸 100191223303006 0903Z2 农业气象学
动物科学技术学院 姚昱君 100191111304010 090501 动物遗传育种与繁殖
动物科学技术学院 王兆琛 100191111304021 090501 动物遗传育种与繁殖
动物科学技术学院 刘云洁 100191111304026 090501 动物遗传育种与繁殖
动物科学技术学院 郭亚军 100191111304035 090501 动物遗传育种与繁殖
动物科学技术学院 周桂珍 100191111304084 090501 动物遗传育种与繁殖
动物科学技术学院 戴佳格 100191111304108 090501 动物遗传育种与繁殖
动物科学技术学院 史志成 100191111304111 090501 动物遗传育种与繁殖
动物科学技术学院 樊经纬 100191223304003 090501 动物遗传育种与繁殖
动物科学技术学院 武海新 100191223304004 090501 动物遗传育种与繁殖
动物科学技术学院 赵卿尧 100191111304007 090501 动物遗传育种与繁殖
动物科学技术学院 张文慧 100191111304015 090501 动物遗传育种与繁殖
动物科学技术学院 薛亚辉 100191111304027 090501 动物遗传育种与繁殖
动物科学技术学院 徐子涵 100191111304029 090501 动物遗传育种与繁殖
动物科学技术学院 代冬梅 100191111304030 090501 动物遗传育种与繁殖
动物科学技术学院 娄文琦 100191111304042 090501 动物遗传育种与繁殖
动物科学技术学院 刘超 100191111304044 090501 动物遗传育种与繁殖
动物科学技术学院 谷爽 100191111304057 090501 动物遗传育种与繁殖
动物科学技术学院 常瑶 100191111304065 090501 动物遗传育种与繁殖
动物科学技术学院 魏文天 100191111304069 090501 动物遗传育种与繁殖
动物科学技术学院 侯乃鹏 100191111304072 090501 动物遗传育种与繁殖
动物科学技术学院 靳文姣 100191111304075 090501 动物遗传育种与繁殖
动物科学技术学院 李瑞雪 100191111304079 090501 动物遗传育种与繁殖
动物科学技术学院 毕美玉 100191111304085 090501 动物遗传育种与繁殖
动物科学技术学院 杨晓阳 100191111304087 090501 动物遗传育种与繁殖
动物科学技术学院 杨涛 100191111304088 090501 动物遗传育种与繁殖
动物科学技术学院 王羿 100191111304102 090501 动物遗传育种与繁殖
动物科学技术学院 吴俊锋 100191111304110 090501 动物遗传育种与繁殖
动物科学技术学院 宋延霞 100191111304119 090501 动物遗传育种与繁殖
动物科学技术学院 黄麒諠 100191111304123 090501 动物遗传育种与繁殖
动物科学技术学院 仲从豪 100191111304129 090501 动物遗传育种与繁殖
动物科学技术学院 郭子骄 100191111304136 090501 动物遗传育种与繁殖
动物科学技术学院 聂瑞雪 100191223304002 090501 动物遗传育种与繁殖
动物科学技术学院 常迎 100191223304005 090501 动物遗传育种与繁殖
动物科学技术学院 时学锋 100191223304006 090501 动物遗传育种与繁殖
动物科学技术学院 孙丹丹 100191223304008 090501 动物遗传育种与繁殖
动物科学技术学院 赵秀蓉 100191223304010 090501 动物遗传育种与繁殖
动物科学技术学院 胡亚宁 100191223304011 090501 动物遗传育种与繁殖
动物科学技术学院 刘雪琴 100191223304012 090501 动物遗传育种与繁殖
动物科学技术学院 王新宇 100191111304001 090502 动物营养与饲料科学
动物科学技术学院 翟志安 100191111304006 090502 动物营养与饲料科学
动物科学技术学院 张硕 100191111304009 090502 动物营养与饲料科学
动物科学技术学院 曲洪磊 100191111304013 090502 动物营养与饲料科学
动物科学技术学院 孔凡林 100191111304014 090502 动物营养与饲料科学
动物科学技术学院 李哲 100191111304017 090502 动物营养与饲料科学
动物科学技术学院 商振达 100191111304019 090502 动物营养与饲料科学
动物科学技术学院 李森 100191111304028 090502 动物营养与饲料科学
动物科学技术学院 陈胤丰 100191111304037 090502 动物营养与饲料科学
动物科学技术学院 赵丽华 100191111304041 090502 动物营养与饲料科学
动物科学技术学院 杨欢 100191111304045 090502 动物营养与饲料科学
动物科学技术学院 黄铭逸 100191111304053 090502 动物营养与饲料科学
动物科学技术学院 高铭坤 100191111304060 090502 动物营养与饲料科学
动物科学技术学院 何琳娟 100191111304062 090502 动物营养与饲料科学
动物科学技术学院 柳青秀 100191111304063 090502 动物营养与饲料科学
动物科学技术学院 朱哲坤 100191111304071 090502 动物营养与饲料科学
动物科学技术学院 张安荣 100191111304076 090502 动物营养与饲料科学
动物科学技术学院 王倩倩 100191111304081 090502 动物营养与饲料科学
动物科学技术学院 张新雨 100191111304097 090502 动物营养与饲料科学
动物科学技术学院 杨玉婷 100191111304098 090502 动物营养与饲料科学
动物科学技术学院 于耀 100191111304104 090502 动物营养与饲料科学
动物科学技术学院 张新宇 100191111304106 090502 动物营养与饲料科学
动物科学技术学院 高铎 100191111304107 090502 动物营养与饲料科学
动物科学技术学院 沈家鲲 100191111304115 090502 动物营养与饲料科学
动物科学技术学院 庄一民 100191111304117 090502 动物营养与饲料科学
动物科学技术学院 王俊永 100191111304121 090502 动物营养与饲料科学
动物科学技术学院 吕良康 100191111304125 090502 动物营养与饲料科学
动物科学技术学院 杨光新 100191111304127 090502 动物营养与饲料科学
动物科学技术学院 刘兴波 100191111304131 090502 动物营养与饲料科学
动物科学技术学院 王硕 100191111304132 090502 动物营养与饲料科学
动物科学技术学院 刘永发 100191111304134 090502 动物营养与饲料科学
动物科学技术学院 王晓哲 100191111304137 090502 动物营养与饲料科学
动物科学技术学院 吴迪 100191223304001 090502 动物营养与饲料科学
动物科学技术学院 孙梦宁 100191223304007 090502 动物营养与饲料科学
动物科学技术学院 伊思蒙 100191223304009 090502 动物营养与饲料科学
动物科学技术学院 贺帅 100191111304089 0905Z1 畜牧生物工程
动物科学技术学院 申仲健 100191111304130 0905Z1 畜牧生物工程
动物医学院 潘登 100191111305044 090601 基础兽医学
动物医学院 兰静 100191111305112 090601 基础兽医学
动物医学院 王伟 100191111305130 090601 基础兽医学
动物医学院 刘洋儿 100191111305151 090601 基础兽医学
动物医学院 关青云 100191223305021 090601 基础兽医学
动物医学院 杨静静 100191223305026 090601 基础兽医学
动物医学院 李媛媛 100191223305028 090601 基础兽医学
动物医学院 杨忆斐 100191111305019 090601 基础兽医学
动物医学院 孙佳丽 100191111305050 090601 基础兽医学
动物医学院 刘子仪 100191111305110 090601 基础兽医学
动物医学院 赵梦洋 100191223305014 090601 基础兽医学
动物医学院 孔子萌 100191111305085 090601 基础兽医学
动物医学院 田文骏 100191223305001 090601 基础兽医学
动物医学院 陈诗奇 100191111305020 090601 基础兽医学
动物医学院 孙达 100191111305033 090601 基础兽医学
动物医学院 贾希希 100191111305043 090601 基础兽医学
动物医学院 朱倩 100191111305051 090601 基础兽医学
动物医学院 李强 100191111305083 090601 基础兽医学
动物医学院 李萌 100191223305004 090601 基础兽医学
动物医学院 孙璐莹 100191223305007 090601 基础兽医学
动物医学院 李青 100191223305009 090601 基础兽医学
动物医学院 曹玉颖 100191223305010 090601 基础兽医学
动物医学院 李小玉 100191223305016 090601 基础兽医学
动物医学院 王亚新 100191223305017 090601 基础兽医学
动物医学院 张慕琛 100191223305024 090601 基础兽医学
动物医学院 赵冬晴 100191223305025 090601 基础兽医学
动物医学院 白日娜 100191223305027 090601 基础兽医学
动物医学院 于越洋 100191111305035 090602 预防兽医学
动物医学院 李炯颉 100191111305036 090602 预防兽医学
动物医学院 牛康 100191111305107 090602 预防兽医学
动物医学院 蓝日国 100191111305121 090602 预防兽医学
动物医学院 李华 100191111305133 090602 预防兽医学
动物医学院 梁荣 100191111305145 090602 预防兽医学
动物医学院 周勇 100191223305006 090602 预防兽医学
动物医学院 杨吉喆 100191223305018 090602 预防兽医学
动物医学院 邓国静 100191223305029 090602 预防兽医学
动物医学院 高欣 100191111305022 090602 预防兽医学
动物医学院 姜睿姣 100191111305031 090602 预防兽医学
动物医学院 刘雪雁 100191111305040 090602 预防兽医学
动物医学院 李志远 100191111305058 090602 预防兽医学
动物医学院 石凤阳 100191111305060 090602 预防兽医学
动物医学院 宋一诺 100191111305064 090602 预防兽医学
动物医学院 李敏杰 100191111305065 090602 预防兽医学
动物医学院 翁文莲 100191111305073 090602 预防兽医学
动物医学院 严娅 100191111305111 090602 预防兽医学
动物医学院 徐震 100191111305136 090602 预防兽医学
动物医学院 刘翔 100191111305147 090602 预防兽医学
动物医学院 王馨玉 100191111305149 090602 预防兽医学
动物医学院 王红暖 100191223305003 090602 预防兽医学
动物医学院 殷唯佳 100191223305005 090602 预防兽医学
动物医学院 汤子澈 100191223305008 090602 预防兽医学
动物医学院 陈筱葳 100191111305004 090602 预防兽医学
动物医学院 刘勃兴 100191111305011 090602 预防兽医学
动物医学院 廖航 100191111305109 090602 预防兽医学
动物医学院 杨时鳗 100191111305123 090602 预防兽医学
动物医学院 何凯 100191111305144 090602 预防兽医学
动物医学院 谢福杰 100191111305146 090602 预防兽医学
动物医学院 应铸 100191223305011 090602 预防兽医学
动物医学院 丁仕豪 100191111305140 090602 预防兽医学
动物医学院 杨浩 100191111305138 090603 临床兽医学
动物医学院 玛依努尔·吐尔迪 100191111305015 090603 临床兽医学
动物医学院 尹金花 100191111305105 090603 临床兽医学
动物医学院 宋昱 100191111305114 090603 临床兽医学
动物医学院 熊笑然 100191111305139 090603 临床兽医学
动物医学院 朱静如 100191223305012 090603 临床兽医学
动物医学院 杨晶越 100191223305013 090603 临床兽医学
动物医学院 彭凌峰 100191111305048 090603 临床兽医学
动物医学院 何融泽 100191111305134 0906Z1 兽医生物工程
动物医学院 范梦蝶 100191111305054 0906Z2 兽医公共卫生
动物医学院 王丽仰 100191111305089 0906Z2 兽医公共卫生
动物医学院 李火明 100191111305013 0906Z2 兽医公共卫生
动物医学院 袁向芬 100191111305003 095200 兽医
动物医学院 向王震 100191111305009 095200 兽医
动物医学院 王旭 100191111305025 095200 兽医
动物医学院 严世杰 100191111305047 095200 兽医
动物医学院 张慧 100191111305066 095200 兽医
动物医学院 王昌宇 100191111305067 095200 兽医
动物医学院 王浩然 100191111305068 095200 兽医
动物医学院 朱一帆 100191111305080 095200 兽医
动物医学院 陈天祥 100191111305097 095200 兽医
动物医学院 束思成 100191111305098 095200 兽医
动物医学院 唐雅姝 100191111305142 095200 兽医
动物医学院 刘阳 100191223305002 095200 兽医
动物医学院 马文阁 100191223305020 095200 兽医
动物医学院 彭铎 100191223305022 095200 兽医
动物医学院 李伟 100191111305028 095200 兽医
动物医学院 扈婷 100191111305034 095200 兽医
动物医学院 王存才 100191111305088 095200 兽医
动物医学院 柳梓晨 100191111305096 095200 兽医
动物医学院 吕学泽 100191111305103 095200 兽医
动物医学院 宋宛蓉 100191111305153 095200 兽医
动物医学院 王映云 100191223305023 095200 兽医
动物医学院 陈韵声 100191111305006 095200 兽医
动物医学院 张帅 100191111305007 095200 兽医
动物医学院 李田 100191111305012 095200 兽医
动物医学院 王智楠 100191111305046 095200 兽医
动物医学院 南黎 100191111305101 095200 兽医
动物医学院 温沛 100191111305102 095200 兽医
动物医学院 朱晓林 100191111305143 095200 兽医
动物医学院 吴一戈 100191111305148 095200 兽医
动物医学院 刘一朵 100191223305015 095200 兽医
食品科学与营养工程学院 魏汝君 100191111306013 083201 食品科学
食品科学与营养工程学院 谢强 100191111306018 083201 食品科学
食品科学与营养工程学院 赵一剑 100191111306030 083201 食品科学
食品科学与营养工程学院 常思桥 100191111306061 083201 食品科学
食品科学与营养工程学院 张辉 100191111306066 083201 食品科学
食品科学与营养工程学院 孙继帅 100191111306086 083201 食品科学
食品科学与营养工程学院 闫惠苓 100191111306011 083201 食品科学
食品科学与营养工程学院 孙恺浓 100191111306028 083201 食品科学
食品科学与营养工程学院 郭俸钰 100191111306045 083201 食品科学
食品科学与营养工程学院 郑青松 100191111306046 083201 食品科学
食品科学与营养工程学院 华晓晗 100191111306103 083201 食品科学
食品科学与营养工程学院 佟臻 100191223306001 083201 食品科学
食品科学与营养工程学院 王媛 100191223306008 083201 食品科学
食品科学与营养工程学院 赵彤 100191111306025 083201 食品科学
食品科学与营养工程学院 尹术华 100191223306017 083201 食品科学
食品科学与营养工程学院 谷泽霖 100191111306101 083201 食品科学
食品科学与营养工程学院 窦佩佩 100191111306104 083201 食品科学
食品科学与营养工程学院 傅娆 100191223306010 083201 食品科学
食品科学与营养工程学院 陈博睿 100191223306022 083201 食品科学
食品科学与营养工程学院 崔东升 100191111306092 083201 食品科学
食品科学与营养工程学院 穆晓嬛 100191223306013 083201 食品科学
食品科学与营养工程学院 王文欣 100191223306014 083201 食品科学
食品科学与营养工程学院 朱益清 100191111306035 083202 粮食、油脂及植物蛋白工程
食品科学与营养工程学院 孙瑜阳 100191111306033 083202 粮食、油脂及植物蛋白工程
食品科学与营养工程学院 赵敏豪 100191111306095 083202 粮食、油脂及植物蛋白工程
食品科学与营养工程学院 廖敏杰 100191111306005 083203 农产品加工及贮藏工程
食品科学与营养工程学院 吕风至 100191111306007 083203 农产品加工及贮藏工程
食品科学与营养工程学院 张小英 100191111306020 083203 农产品加工及贮藏工程
食品科学与营养工程学院 伍天阳 100191223306016 083203 农产品加工及贮藏工程
食品科学与营养工程学院 孙郡 100191111306008 083203 农产品加工及贮藏工程
食品科学与营养工程学院 孙颖瑛 100191111306109 083203 农产品加工及贮藏工程
食品科学与营养工程学院 姜慧 100191111306071 083203 农产品加工及贮藏工程
食品科学与营养工程学院 周迎卓 100191111306112 083203 农产品加工及贮藏工程
食品科学与营养工程学院 闫国森 100191111306031 083203 农产品加工及贮藏工程
食品科学与营养工程学院 罗丹 100191111306057 083203 农产品加工及贮藏工程
食品科学与营养工程学院 刘雅娜 100191111306087 083203 农产品加工及贮藏工程
食品科学与营养工程学院 张栋昊 100191111306099 083203 农产品加工及贮藏工程
食品科学与营养工程学院 刘月月 100191223306002 083203 农产品加工及贮藏工程
食品科学与营养工程学院 蒲一静 100191223306006 083203 农产品加工及贮藏工程
食品科学与营养工程学院 马东辉 100191111306062 083203 农产品加工及贮藏工程
食品科学与营养工程学院 曲泰齐 100191111306002 083203 农产品加工及贮藏工程
食品科学与营养工程学院 杨林 100191111306039 083203 农产品加工及贮藏工程
食品科学与营养工程学院 任怡镁 100191111306064 083203 农产品加工及贮藏工程
食品科学与营养工程学院 李泽坤 100191223306004 083203 农产品加工及贮藏工程
食品科学与营养工程学院 焦旭 100191223306005 083203 农产品加工及贮藏工程
食品科学与营养工程学院 李美伦 100191223306020 083203 农产品加工及贮藏工程
食品科学与营养工程学院 熊欣 100191111306075 083204 水产品加工及贮藏工程
食品科学与营养工程学院 冯鑫 100191111306049 0832Z1 食品生物技术
食品科学与营养工程学院 李翠 100191223306003 0832Z1 食品生物技术
食品科学与营养工程学院 李泓利 100191223306018 0832Z1 食品生物技术
食品科学与营养工程学院 于文辰 100191111306017 0832Z1 食品生物技术
食品科学与营养工程学院 路瑶 100191111306074 0832Z1 食品生物技术
食品科学与营养工程学院 李文倩 100191111306077 0832Z1 食品生物技术
食品科学与营养工程学院 李金焱 100191111306079 0832Z1 食品生物技术
食品科学与营养工程学院 马丽丽 100191111306009 0832Z1 食品生物技术
食品科学与营养工程学院 王玉 100191111306016 0832Z1 食品生物技术
食品科学与营养工程学院 雷文平 100191111306041 0832Z1 食品生物技术
食品科学与营养工程学院 刘丹 100191111306073 0832Z1 食品生物技术
食品科学与营养工程学院 田萌勃 100191111306106 0832Z1 食品生物技术
食品科学与营养工程学院 王雅琛 100191223306011 0832Z1 食品生物技术
食品科学与营养工程学院 史天赐 100191111306090 0832Z1 食品生物技术
食品科学与营养工程学院 高洁 100191223306023 0832Z1 食品生物技术
食品科学与营养工程学院 吕昂 100191111306055 0832Z1 食品生物技术
食品科学与营养工程学院 程教擘 100191111306063 0832Z1 食品生物技术
食品科学与营养工程学院 冯金璐 100191223306007 0832Z1 食品生物技术
食品科学与营养工程学院 王鑫 100191111306021 0832Z2 营养与食品安全
食品科学与营养工程学院 张君怡 100191111306083 0832Z2 营养与食品安全
食品科学与营养工程学院 关乐颖 100191111306114 0832Z2 营养与食品安全
食品科学与营养工程学院 张涵 100191223306009 0832Z2 营养与食品安全
食品科学与营养工程学院 高婧 100191223306012 0832Z2 营养与食品安全
食品科学与营养工程学院 刘曼曼 100191223306015 0832Z2 营养与食品安全
食品科学与营养工程学院 耿睿璇 100191223306019 0832Z2 营养与食品安全
食品科学与营养工程学院 郎浩宇 100191111306043 0832Z2 营养与食品安全
食品科学与营养工程学院 刘桂蓉 100191223306021 0832Z2 营养与食品安全
工学院 高超 100191111307066 080201 机械制造及其自动化
工学院 孙显顺 100191111307073 080201 机械制造及其自动化
工学院 熊黎剑 100191111307004 080201 机械制造及其自动化
工学院 龙园 100191111307067 080201 机械制造及其自动化
工学院 乔梦梦 100191223307013 080201 机械制造及其自动化
工学院 蒋易宇 100191223307019 080202 机械电子工程
工学院 刘伟洪 100191111307010 080202 机械电子工程
工学院 黄胜操 100191111307065 080202 机械电子工程
工学院 刘旭赞 100191223307014 080202 机械电子工程
工学院 宋子伟 100191111307054 080202 机械电子工程
工学院 刘鹏飞 100191223307010 080202 机械电子工程
工学院 邢高勇 100191111307003 080203 机械设计及理论
工学院 王昭宇 100191111307021 080203 机械设计及理论
工学院 王宇星 100191111307032 080203 机械设计及理论
工学院 王海翼 100191111307035 080203 机械设计及理论
工学院 白圣贺 100191111307064 080203 机械设计及理论
工学院 高偌霖 100191223307002 080203 机械设计及理论
工学院 郭大方 100191111307014 080204 车辆工程
工学院 班超 100191111307026 080204 车辆工程
工学院 吕皓玉 100191111307028 080204 车辆工程
工学院 李川 100191111307050 080204 车辆工程
工学院 王中豪 100191111307051 080204 车辆工程
工学院 陈相安 100191111307006 080204 车辆工程
工学院 刘鹏 100191111307024 080204 车辆工程
工学院 李娜 100191111307046 080204 车辆工程
工学院 霍鹏 100191111307049 080204 车辆工程
工学院 赵晋海 100191223307015 080204 车辆工程
工学院 苏淼 100191111307016 080204 车辆工程
工学院 韩冰 100191111307056 080204 车辆工程
工学院 雷登文 100191111307001 082800 农业工程
工学院 任柳阳 100191111307012 082800 农业工程
工学院 倪家宝 100191111307013 082800 农业工程
工学院 苏春燕 100191111307020 082800 农业工程
工学院 左杰文 100191111307053 082800 农业工程
工学院 闫协民 100191111307076 082800 农业工程
工学院 曹晓慧 100191223307004 082800 农业工程
工学院 孙东宇 100191223307005 082800 农业工程
工学院 马劭瑾 100191223307021 082800 农业工程
工学院 邓云 100191111307007 082800 农业工程
工学院 张潇潇 100191111307017 082800 农业工程
工学院 孙一博 100191111307027 082800 农业工程
工学院 蔡晨 100191111307030 082800 农业工程
工学院 康碧玉 100191111307038 082800 农业工程
工学院 冉薛伶 100191111307042 082800 农业工程
工学院 张慧 100191111307058 082800 农业工程
工学院 尤佳 100191111307063 082800 农业工程
工学院 熊皓翔 100191124307001 082800 农业工程
工学院 陈鹏辉 100191223307007 082800 农业工程
工学院 史卓林 100191223307011 082800 农业工程
工学院 许晓栋 100191223307016 082800 农业工程
工学院 熊劲鹏 100191223307018 082800 农业工程
工学院 马雪亭 100191111307002 082801 农业机械化工程
工学院 王润雨 100191111307019 082801 农业机械化工程
工学院 王得伟 100191111307036 082801 农业机械化工程
工学院 贾旋 100191111307048 082801 农业机械化工程
工学院 林涵 100191223307001 082801 农业机械化工程
工学院 崔单丹 100191223307003 082801 农业机械化工程
工学院 杜兆辉 100191223307006 082801 农业机械化工程
工学院 张学宁 100191223307008 082801 农业机械化工程
工学院 陈桂斌 100191223307012 082801 农业机械化工程
工学院 李爱潮 100191223307017 082801 农业机械化工程
工学院 林嘉豪 100191223307020 082801 农业机械化工程
工学院 闫成功 100191223307009 082801 农业机械化工程
信息与电气工程学院 徐玲 100191111308029 081200 计算机科学与技术
信息与电气工程学院 刘怡然 100191111308045 081200 计算机科学与技术
信息与电气工程学院 马聪聪 100191111308012 081200 计算机科学与技术
信息与电气工程学院 郑海颖 100191111308004 081200 计算机科学与技术
信息与电气工程学院 陈泽秋 100191111308057 081200 计算机科学与技术
信息与电气工程学院 寇旭鹏 100191111308069 081200 计算机科学与技术
信息与电气工程学院 岑朝君 100191111308074 081200 计算机科学与技术
信息与电气工程学院 孟可欣 100191223308002 081200 计算机科学与技术
信息与电气工程学院 张馨心 100191111308007 081200 计算机科学与技术
信息与电气工程学院 董萌萍 100191111308036 081200 计算机科学与技术
信息与电气工程学院 冯宇 100191111308046 081200 计算机科学与技术
信息与电气工程学院 乔琛 100191111308072 081200 计算机科学与技术
信息与电气工程学院 潘家文 100191111308097 081200 计算机科学与技术
信息与电气工程学院 张悦 100191223308001 081200 计算机科学与技术
信息与电气工程学院 赵欣 100191223308003 081200 计算机科学与技术
信息与电气工程学院 张柳 100191111308017 081200 计算机科学与技术
信息与电气工程学院 段运红 100191111308033 081200 计算机科学与技术
信息与电气工程学院 王莹 100191111308050 081200 计算机科学与技术
信息与电气工程学院 李晓蒙 100191111308051 081200 计算机科学与技术
信息与电气工程学院 张家铭 100191111308068 081200 计算机科学与技术
信息与电气工程学院 韩立博 100191111308080 081200 计算机科学与技术
信息与电气工程学院 陈文卓 100191111308081 081200 计算机科学与技术
信息与电气工程学院 周恒 100191111308085 081200 计算机科学与技术
信息与电气工程学院 刘杨 100191111308098 081200 计算机科学与技术
信息与电气工程学院 张期磊 100191111308100 081200 计算机科学与技术
信息与电气工程学院 龚波 100191111308102 081200 计算机科学与技术
信息与电气工程学院 王哲理 100191111308016 082804 农业电气化与自动化
信息与电气工程学院 初梦苑 100191111308026 082804 农业电气化与自动化
信息与电气工程学院 樊江川 100191111308039 082804 农业电气化与自动化
信息与电气工程学院 李前 100191111308054 082804 农业电气化与自动化
信息与电气工程学院 杜壮壮 100191111308056 082804 农业电气化与自动化
信息与电气工程学院 李浩 100191111308058 082804 农业电气化与自动化
信息与电气工程学院 刘杨 100191111308092 082804 农业电气化与自动化
信息与电气工程学院 牛源艺 100191223308005 082804 农业电气化与自动化
信息与电气工程学院 王凯丰 100191111308011 082804 农业电气化与自动化
信息与电气工程学院 陈磊 100191111308021 082804 农业电气化与自动化
信息与电气工程学院 于光辉 100191111308031 082804 农业电气化与自动化
信息与电气工程学院 董彦君 100191223308004 082804 农业电气化与自动化
信息与电气工程学院 程相林 100191111308010 082804 农业电气化与自动化
信息与电气工程学院 徐先宝 100191111308014 082804 农业电气化与自动化
信息与电气工程学院 向阳 100191111308022 082804 农业电气化与自动化
信息与电气工程学院 张一帆 100191111308035 082804 农业电气化与自动化
信息与电气工程学院 王宁 100191111308061 082804 农业电气化与自动化
信息与电气工程学院 苑静 100191111308078 082804 农业电气化与自动化
水利与土木工程学院 刘文辉 100191120210164 081500 水利工程
水利与土木工程学院 刘亚南 100191120210210 081500 水利工程
水利与土木工程学院 高言 100191111309029 081500 水利工程
水利与土木工程学院 匡乃昆 100191111309058 081500 水利工程
水利与土木工程学院 刘宗库 100191111309001 081500 水利工程
水利与土木工程学院 吴杰 100191111309046 081500 水利工程
水利与土木工程学院 徐晨曦 100191223309001 081500 水利工程
水利与土木工程学院 宫恩宇 100191223309005 081500 水利工程
水利与土木工程学院 卢照衡 100191223309009 081500 水利工程
水利与土木工程学院 刘昊宇 100191111309003 081500 水利工程
水利与土木工程学院 聂仑 100191111309033 081500 水利工程
水利与土木工程学院 于海超 100191111309007 081500 水利工程
水利与土木工程学院 刘宣冶 100191111309017 081500 水利工程
水利与土木工程学院 白雁翎 100191111309021 081500 水利工程
水利与土木工程学院 孙鹏 100191111309042 081500 水利工程
水利与土木工程学院 吴德丰 100191111309051 081500 水利工程
水利与土木工程学院 张凯 100191111309055 081500 水利工程
水利与土木工程学院 郭同铠 100191111309056 081500 水利工程
水利与土木工程学院 荀一豪 100191223309002 081500 水利工程
水利与土木工程学院 刘宜 100191223309003 081500 水利工程
水利与土木工程学院 刘佳伟 100191223309004 081500 水利工程
水利与土木工程学院 鲁笑瑶 100191223309007 081500 水利工程
水利与土木工程学院 曹荷莉 100191223309008 081500 水利工程
水利与土木工程学院 颜谱臣 100191223309011 081500 水利工程
水利与土木工程学院 廖德海 100191223309014 081500 水利工程
水利与土木工程学院 李云龙 100191111309011 082802 农业水土工程
水利与土木工程学院 赵晓 100191111309030 082802 农业水土工程
水利与土木工程学院 刘子菡 100191111309036 082802 农业水土工程
水利与土木工程学院 王迪 100191111309039 082802 农业水土工程
水利与土木工程学院 苏寒 100191111309044 082802 农业水土工程
水利与土木工程学院 胡敏 100191111309050 082802 农业水土工程
水利与土木工程学院 赵赫 100191111309061 082802 农业水土工程
水利与土木工程学院 吕廷波 100191111309064 082802 农业水土工程
水利与土木工程学院 刘英博 100191223309006 082802 农业水土工程
水利与土木工程学院 赵健宇 100191223309010 082802 农业水土工程
水利与土木工程学院 卞含笑 100191111309010 082803 农业生物环境与能源工程
水利与土木工程学院 袁昌斌 100191223309015 082803 农业生物环境与能源工程
水利与土木工程学院 王震 100191111309004 082803 农业生物环境与能源工程
水利与土木工程学院 周振宇 100191111309005 082803 农业生物环境与能源工程
水利与土木工程学院 彭海青 100191111309008 082803 农业生物环境与能源工程
水利与土木工程学院