您当前的位置: 首页
>招生>信息通知>信息公开

中国农业大学2021年博士生拟录取名单公示



发布日期:2021-05-31 浏览次数:

学院

姓名

考生编号

专业代码

专业名称

农学院

赵德强

100191111301032

090101

作物栽培学与耕作学

农学院

常芳弟

100191111301061

090101

作物栽培学与耕作学

农学院

刘昕萌

100191111301066

090101

作物栽培学与耕作学

农学院

李浩

100191111301068

090101

作物栽培学与耕作学

农学院

李攀锋

100191111301077

090101

作物栽培学与耕作学

农学院

黄鑫慧

100191111301086

090101

作物栽培学与耕作学

农学院

王彪

100191111301110

090101

作物栽培学与耕作学

农学院

许依

100191111301011

090101

作物栽培学与耕作学

农学院

李若晨

100191111301035

090101

作物栽培学与耕作学

农学院

石善恒

100191111301041

090101

作物栽培学与耕作学

农学院

逯杰

100191111301045

090101

作物栽培学与耕作学

农学院

陈津赛

100191111301076

090101

作物栽培学与耕作学

农学院

温永康

100191111301090

090101

作物栽培学与耕作学

农学院

孙洪宝

100191111301093

090101

作物栽培学与耕作学

农学院

沈帅杰

100191111301096

090101

作物栽培学与耕作学

农学院

张鹏鹏

100191111301109

090101

作物栽培学与耕作学

农学院

蒋冰瑶

100191111301023

090101

作物栽培学与耕作学

农学院

张特

100191111301087

090101

作物栽培学与耕作学

农学院

王琪

100191111301119

090101

作物栽培学与耕作学

农学院

魏泽欣

100191111301120

090101

作物栽培学与耕作学

农学院

王希磊

100191223301006

090101

作物栽培学与耕作学

农学院

隋一平

100191223301035

090101

作物栽培学与耕作学

农学院

任婕

100191111301091

090101

作物栽培学与耕作学

农学院

韦丹

100191223301005

090101

作物栽培学与耕作学

农学院

杜承航

100191223301010

090101

作物栽培学与耕作学

农学院

王玉贤

100191223301038

090101

作物栽培学与耕作学

农学院

秦文超

100191111301009

090102

作物遗传育种

农学院

巩崇智

100191111301019

090102

作物遗传育种

农学院

王冠峰

100191111301020

090102

作物遗传育种

农学院

赵翔宇

100191111301024

090102

作物遗传育种

农学院

朱林

100191111301038

090102

作物遗传育种

农学院

赵晨林

100191111301042

090102

作物遗传育种

农学院

肖洋

100191111301053

090102

作物遗传育种

农学院

高雨

100191111301056

090102

作物遗传育种

农学院

姜宁佳

100191111301057

090102

作物遗传育种

农学院

黎孟菲

100191111301060

090102

作物遗传育种

农学院

高石磊

100191111301063

090102

作物遗传育种

农学院

霍志学

100191111301070

090102

作物遗传育种

农学院

孙茜

100191111301094

090102

作物遗传育种

农学院

左志丹

100191111301095

090102

作物遗传育种

农学院

赵思航

100191111301100

090102

作物遗传育种

农学院

唐宇其

100191111301103

090102

作物遗传育种

农学院

彭劲谕

100191111301104

090102

作物遗传育种

农学院

于利伟

100191111301108

090102

作物遗传育种

农学院

杨宏

100191124301003

090102

作物遗传育种

农学院

李先义

100191124301004

090102

作物遗传育种

农学院

王朝颖

100191124301005

090102

作物遗传育种

农学院

简醒

100191223301001

090102

作物遗传育种

农学院

谭凯文

100191223301004

090102

作物遗传育种

农学院

王淑敏

100191223301007

090102

作物遗传育种

农学院

宋洋

100191223301013

090102

作物遗传育种

农学院

董超群

100191223301019

090102

作物遗传育种

农学院

胡乾峰

100191223301021

090102

作物遗传育种

农学院

郭晨煜

100191223301025

090102

作物遗传育种

农学院

胡铨

100191223301026

090102

作物遗传育种

农学院

马瑞瑞

100191223301027

090102

作物遗传育种

农学院

季生辉

100191223301028

090102

作物遗传育种

农学院

贺茜

100191223301029

090102

作物遗传育种

农学院

邹俊

100191223301033

090102

作物遗传育种

农学院

殷鹏飞

100191223301034

090102

作物遗传育种

农学院

周雨行

100191223301036

090102

作物遗传育种

农学院

张晓玉

100191223301039

090102

作物遗传育种

农学院

赵子龙

100191111301004

090102

作物遗传育种

农学院

杨正钊

100191111301006

090102

作物遗传育种

农学院

安泰

100191111301081

090102

作物遗传育种

农学院

杨靖

100191111301115

090102

作物遗传育种

农学院

刘玉琳

100191124301001

090102

作物遗传育种

农学院

郭婷

100191223301017

090102

作物遗传育种

农学院

辛志奇

100191111301017

090102

作物遗传育种

农学院

代卓儒

100191111301029

090102

作物遗传育种

农学院

郑云霄

100191111301088

090102

作物遗传育种

农学院

姜正博

100191111301089

090102

作物遗传育种

农学院

陈彦琦

100191223301003

090102

作物遗传育种

农学院

王金宇

100191223301012

090102

作物遗传育种

农学院

郑雷鸣

100191223301014

090102

作物遗传育种

农学院

王语新

100191223301015

090102

作物遗传育种

农学院

王乙霏

100191223301022

090102

作物遗传育种

农学院

孙军娜

100191111301016

090102

作物遗传育种

农学院

孟鑫浩

100191111301027

090102

作物遗传育种

农学院

刘晋初

100191111301028

090102

作物遗传育种

农学院

曾伟伟

100191111301062

090102

作物遗传育种

农学院

李玄霜

100191124301002

090102

作物遗传育种

农学院

郭瑾泉

100191124301006

090102

作物遗传育种

农学院

高宇天

100191223301011

090102

作物遗传育种

农学院

姜凯云

100191223301020

090102

作物遗传育种

农学院

汪先鹏

100191223301024

090102

作物遗传育种

农学院

赵志坤

100191223301031

090102

作物遗传育种

农学院

刘艺杰

100191111301012

090102

作物遗传育种

农学院

杜燕

100191111301022

090102

作物遗传育种

农学院

张辰笈

100191111301046

090102

作物遗传育种

农学院

周希萌

100191111301106

090102

作物遗传育种

农学院

张哲

100191223301002

090102

作物遗传育种

农学院

杨群

100191223301018

090102

作物遗传育种

农学院

耿佳

100191223301023

090102

作物遗传育种

农学院

崔广宪

100191223301032

090102

作物遗传育种

农学院

何飞

100191223301040

090102

作物遗传育种

农学院

向秋燕

100191111301008

0901Z1

种子科学与技术

农学院

张晗

100191111301071

0901Z1

种子科学与技术

农学院

王耀康

100191111301085

0901Z1

种子科学与技术

农学院

艾俊民

100191223301008

0901Z1

种子科学与技术

农学院

蔡明浩

100191223301016

0901Z1

种子科学与技术

农学院

冯睿

100191223301030

0901Z2

作物生理学

农学院

栗书莹

100191223301037

0901Z2

作物生理学

农学院

吴依宣

100191111301025

0901Z2

作物生理学

农学院

陈振

100191111301054

0901Z2

作物生理学

农学院

许书林

100191111301072

0903Z3

生物质工程

农学院

韦璐瑶

100191111301113

0903Z3

生物质工程

农学院

何会班

100191111301075

0903Z3

生物质工程

农学院

向治宇

100191223301009

0903Z3

生物质工程

生物学院

申思敏

100191223302035

071001

植物学

生物学院

崔亚楠

100191111302015

071001

植物学

生物学院

胡玉梅

100191111302054

071001

植物学

生物学院

王淮畅

100191124302001

071001

植物学

生物学院

李慧颖

100191124302002

071001

植物学

生物学院

宫玥

100191124302005

071001

植物学

生物学院

付晓萌

100191124302013

071001

植物学

生物学院

冯贞凯

100191223302007

071001

植物学

生物学院

刘玉

100191223302018

071001

植物学

生物学院

王美娇

100191223302019

071001

植物学

生物学院

李营营

100191223302027

071001

植物学

生物学院

白云婷

100191223302028

071001

植物学

生物学院

郑璐颖

100191223302030

071001

植物学

生物学院

吴时凤

100191223302033

071001

植物学

生物学院

乔德鑫

100191223302041

071001

植物学

生物学院

林启红

100191223302043

071001

植物学

生物学院

张晓瑞

100191223302044

071001

植物学

生物学院

王俊雅

100191223302045

071001

植物学

生物学院

李静蓉

100191223302046

071001

植物学

生物学院

宋悦

100191223302056

071001

植物学

生物学院

徐志鹏

100191223302060

071001

植物学

生物学院

陈彦宇

100191223302065

071001

植物学

生物学院

朱燕妮

100191223302067

071001

植物学

生物学院

李雅琳

100191223302068

071001

植物学

生物学院

谢仲梅

100191223302077

071001

植物学

生物学院

卢敏敏

100191223302078

071001

植物学

生物学院

李俊进

100191223302013

071003

生理学

生物学院

余芷璇

100191223302032

071003

生理学

生物学院

周丽君

100191223302042

071003

生理学

生物学院

任欣

100191111302004

071003

生理学

生物学院

王格

100191124302014

071003

生理学

生物学院

谢小梅

100191223302024

071003

生理学

生物学院

吕征

100191223302036

071003

生理学

生物学院

鲍奕冰

100191223302051

071003

生理学

生物学院

黄晓晗

100191223302061

071003

生理学

生物学院

张景雯

100191223302064

071003

生理学

生物学院

赵婷

100191111302016

071003

生理学

生物学院

胡汝检

100191111302031

071005

微生物学

生物学院

王瑞琪

100191124302003

071005

微生物学

生物学院

冯亚澜

100191124302009

071005

微生物学

生物学院

李尤

100191223302004

071005

微生物学

生物学院

于子龙

100191223302026

071005

微生物学

生物学院

赵加佳

100191223302039

071005

微生物学

生物学院

李文莉

100191223302057

071005

微生物学

生物学院

皮清霖

100191223302058

071005

微生物学

生物学院

段江宁

100191223302063

071005

微生物学

生物学院

陈燕林

100191223302079

071005

微生物学

生物学院

贺健坤

100191124302006

071005

微生物学

生物学院

田香

100191223302006

071005

微生物学

生物学院

李丹

100191223302069

071005

微生物学

生物学院

赵云鹏

100191223302071

071005

微生物学

生物学院

王惠茹

100191111302035

071005

微生物学

生物学院

黄亚茹

100191223302022

071005

微生物学

生物学院

曹皓普

100191111302032

071005

微生物学

生物学院

高华利

100191223302010

071005

微生物学

生物学院

滑冲冲

100191223302016

071005

微生物学

生物学院

李春鹏

100191111302045

071006

神经生物学

生物学院

刘若谷

100191124302011

071006

神经生物学

生物学院

马凤君

100191111302048

071006

神经生物学

生物学院

李若祎

100191223302005

071006

神经生物学

生物学院

马素晨

100191223302008

071006

神经生物学

生物学院

王月

100191223302029

071006

神经生物学

生物学院

袁娜娜

100191223302038

071009

细胞生物学

生物学院

赵琳娜

100191223302052

071009

细胞生物学

生物学院

宋卫娜

100191111302010

071009

细胞生物学

生物学院

徐俪源

100191223302012

071009

细胞生物学

生物学院

李星

100191223302049

071009

细胞生物学

生物学院

秦静

100191223302055

071009

细胞生物学

生物学院

齐思佳

100191223302074

071009

细胞生物学

生物学院

何姗

100191111302011

071010

生物化学与分子生物学

生物学院

梁爱玲

100191111302033

071010

生物化学与分子生物学

生物学院

杨帆

100191124302008

071010

生物化学与分子生物学

生物学院

张嘉泰

100191223302003

071010

生物化学与分子生物学

生物学院

王果果

100191223302037

071010

生物化学与分子生物学

生物学院

裴婷

100191223302076

071010

生物化学与分子生物学

生物学院

卫雷

100191111302038

071010

生物化学与分子生物学

生物学院

姚铠

100191223302001

071010

生物化学与分子生物学

生物学院

尹云隽

100191223302011

071010

生物化学与分子生物学

生物学院

张雅娇

100191223302015

071010

生物化学与分子生物学

生物学院

王世洋

100191223302017

071010

生物化学与分子生物学

生物学院

朱晓宁

100191223302021

071010

生物化学与分子生物学

生物学院

刘晋

100191223302034

071010

生物化学与分子生物学

生物学院

冯杏威

100191223302050

071010

生物化学与分子生物学

生物学院

于海颖

100191223302054

071010

生物化学与分子生物学

生物学院

陈美静

100191223302059

071010

生物化学与分子生物学

生物学院

尹叶

100191223302062

071010

生物化学与分子生物学

生物学院

王维

100191223302066

071010

生物化学与分子生物学

生物学院

李娜

100191223302072

071010

生物化学与分子生物学

生物学院

崔晓

100191223302073

071010

生物化学与分子生物学

生物学院

曹宇鑫

100191111302029

071010

生物化学与分子生物学

生物学院

马昭

100191111302019

071010

生物化学与分子生物学

生物学院

郝卓琳

100191124302010

071010

生物化学与分子生物学

生物学院

何鹏程

100191223302002

071010

生物化学与分子生物学

生物学院

杜唱

100191223302047

071010

生物化学与分子生物学

生物学院

李瑾

100191223302053

071010

生物化学与分子生物学

生物学院

武瑞

100191111302009

071010

生物化学与分子生物学

生物学院

赵芳玉

100191111302014

071010

生物化学与分子生物学

生物学院

李倩

100191223302009

071010

生物化学与分子生物学

生物学院

刘思凯

100191124302004

071010

生物化学与分子生物学

生物学院

薛其霞

100191223302014

071010

生物化学与分子生物学

生物学院

冉沙沙

100191223302020

071010

生物化学与分子生物学

生物学院

樊沙沙

100191223302023

071010

生物化学与分子生物学

生物学院

高亚娟

100191223302025

071010

生物化学与分子生物学

生物学院

杨宁

100191223302031

071010

生物化学与分子生物学

生物学院

肖童

100191223302080

071010

生物化学与分子生物学

生物学院

倪徐平

100191124302007

071010

生物化学与分子生物学

生物学院

石晓晨

100191223302070

071010

生物化学与分子生物学

生物学院

罗曼卿

100191223302075

071010

生物化学与分子生物学

生物学院

李家琪

100191124302015

071010

生物化学与分子生物学

生物学院

赵淼

100191111302006

0710Z1

生物信息学

生物学院

谭力治

100191111302007

0710Z1

生物信息学

生物学院

文子龙

100191223302048

0710Z1

生物信息学

生物学院

张心怡

100191124302012

0710Z1

生物信息学

生物学院

曹亚欣

100191223302040

0710Z1

生物信息学

资源与环境学院

杨梅霞

100191111303086

071300

生态学

资源与环境学院

张泽翎

100191111303125

071300

生态学

资源与环境学院

李政

100191111303080

071300

生态学

资源与环境学院

马怀英

100191111303029

071300

生态学

资源与环境学院

陈王尊

100191111303091

071300

生态学

资源与环境学院

安然

100191223303008

071300

生态学

资源与环境学院

陈文杰

100191111303023

071300

生态学

资源与环境学院

陈彦廷

100191111303157

071300

生态学

资源与环境学院

孟庆权

100191111303048

071300

生态学

资源与环境学院

高琳

100191111303011

071300

生态学

资源与环境学院

高赛男

100191111303123

071300

生态学

资源与环境学院

舒锴

100191111303166

071300

生态学

资源与环境学院

夏思瑶

100191111303007

071300

生态学

资源与环境学院

翟俊杰

100191111303102

071300

生态学

资源与环境学院

邹智超

100191111303195

071300

生态学

资源与环境学院

王丙磊

100191223303005

071300

生态学

资源与环境学院

王凌霄

100191111303036

083000

环境科学与工程

资源与环境学院

刘燕

100191111303065

083000

环境科学与工程

资源与环境学院

孔艺霖

100191111303087

083000

环境科学与工程

资源与环境学院

刘婉岑

100191111303122

083000

环境科学与工程

资源与环境学院

吴琼

100191111303046

083000

环境科学与工程

资源与环境学院

范景彪

100191111303098

083000

环境科学与工程

资源与环境学院

杨轩

100191111303009

083000

环境科学与工程

资源与环境学院

司若彤

100191111303014

083000

环境科学与工程

资源与环境学院

李冬佳

100191111303074

083000

环境科学与工程

资源与环境学院

梁飞

100191111303135

083000

环境科学与工程

资源与环境学院

李云哲

100191223303004

083000

环境科学与工程

资源与环境学院

张怡然

100191111303052

083000

环境科学与工程

资源与环境学院

黄俊亮

100191111303076

083000

环境科学与工程

资源与环境学院

李元博

100191111303089

083000

环境科学与工程

资源与环境学院

孙源泽

100191223303007

083000

环境科学与工程

资源与环境学院

王琦琪

100191223303011

083000

环境科学与工程

资源与环境学院

向赛男

100191111303003

090302

植物营养学

资源与环境学院

李思平

100191111303056

090302

植物营养学

资源与环境学院

黄晓萌

100191111303001

090302

植物营养学

资源与环境学院

黑泽文

100191111303019

090302

植物营养学

资源与环境学院

白雪源

100191111303034

090302

植物营养学

资源与环境学院

李永华

100191111303191

090302

植物营养学

资源与环境学院

王朋顺

100191111303193

090302

植物营养学

资源与环境学院

田兴帅

100191223303003

090302

植物营养学

资源与环境学院

蒲怡

100191223303009

090302

植物营养学

资源与环境学院

孙铭雪

100191111303022

090302

植物营养学

资源与环境学院

崔雯潇

100191111303032

090302

植物营养学

资源与环境学院

孙艳

100191111303073

090302

植物营养学

资源与环境学院

倪刚

100191111303093

090302

植物营养学

资源与环境学院

周冉冉

100191111303131

090302

植物营养学

资源与环境学院

王茂莹

100191111303147

090302

植物营养学

资源与环境学院

禹朴刚

100191111303148

090302

植物营养学

资源与环境学院

杨紫杭

100191111303165

090302

植物营养学

资源与环境学院

宋涛

100191111303167

090302

植物营养学

资源与环境学院

王君玮

100191111303170

090302

植物营养学

资源与环境学院

毛梦雪

100191111303188

090302

植物营养学

资源与环境学院

吴兴杰

100191223303010

090302

植物营养学

资源与环境学院

郝展宏

100191111303043

090302

植物营养学

资源与环境学院

李舒心

100191111303109

090302

植物营养学

资源与环境学院

张超男

100191111303141

090302

植物营养学

资源与环境学院

徐俊平

100191111303187

090302

植物营养学

资源与环境学院

朱安幸

100191223303001

090302

植物营养学

资源与环境学院

张笑颖

100191111303013

090302

植物营养学

资源与环境学院

赵明宇

100191111303095

090302

植物营养学

资源与环境学院

张玲

100191111303106

090302

植物营养学

资源与环境学院

董鹏波

100191111303129

090302

植物营养学

资源与环境学院

张海星

100191111303156

090302

植物营养学

资源与环境学院

陈佳楠

100191111303185

090302

植物营养学

资源与环境学院

王海燕

100191111303190

090302

植物营养学

资源与环境学院

周骥晨

100191111303194

090302

植物营养学

资源与环境学院

陈翛

100191111303027

0903Z2

农业气象学

资源与环境学院

苏正娥

100191111303063

0903Z2

农业气象学

资源与环境学院

肖潇

100191111303068

0903Z2

农业气象学

资源与环境学院

郭世博

100191223303002

0903Z2

农业气象学

资源与环境学院

孙天然

100191111303189

0903Z2

农业气象学

资源与环境学院

陈仁伟

100191111303143

0903Z2

农业气象学

资源与环境学院

和骅芸

100191223303006

0903Z2

农业气象学

动物科学技术学院

姚昱君

100191111304010

090501

动物遗传育种与繁殖

动物科学技术学院

王兆琛

100191111304021

090501

动物遗传育种与繁殖

动物科学技术学院

刘云洁

100191111304026

090501

动物遗传育种与繁殖

动物科学技术学院

郭亚军

100191111304035

090501

动物遗传育种与繁殖

动物科学技术学院

周桂珍

100191111304084

090501

动物遗传育种与繁殖

动物科学技术学院

戴佳格

100191111304108

090501

动物遗传育种与繁殖

动物科学技术学院

史志成

100191111304111

090501

动物遗传育种与繁殖

动物科学技术学院

樊经纬

100191223304003

090501

动物遗传育种与繁殖

动物科学技术学院

武海新

100191223304004

090501

动物遗传育种与繁殖

动物科学技术学院

赵卿尧

100191111304007

090501

动物遗传育种与繁殖

动物科学技术学院

张文慧

100191111304015

090501

动物遗传育种与繁殖

动物科学技术学院

薛亚辉

100191111304027

090501

动物遗传育种与繁殖

动物科学技术学院

徐子涵

100191111304029

090501

动物遗传育种与繁殖

动物科学技术学院

代冬梅

100191111304030

090501

动物遗传育种与繁殖

动物科学技术学院

娄文琦

100191111304042

090501

动物遗传育种与繁殖

动物科学技术学院

刘超

100191111304044

090501

动物遗传育种与繁殖

动物科学技术学院

谷爽

100191111304057

090501

动物遗传育种与繁殖

动物科学技术学院

常瑶

100191111304065

090501

动物遗传育种与繁殖

动物科学技术学院

魏文天

100191111304069

090501

动物遗传育种与繁殖

动物科学技术学院

侯乃鹏

100191111304072

090501

动物遗传育种与繁殖

动物科学技术学院

靳文姣

100191111304075

090501

动物遗传育种与繁殖

动物科学技术学院

李瑞雪

100191111304079

090501

动物遗传育种与繁殖

动物科学技术学院

毕美玉

100191111304085

090501

动物遗传育种与繁殖

动物科学技术学院

杨晓阳

100191111304087

090501

动物遗传育种与繁殖

动物科学技术学院

杨涛

100191111304088

090501

动物遗传育种与繁殖

动物科学技术学院

王羿

100191111304102

090501

动物遗传育种与繁殖

动物科学技术学院

吴俊锋

100191111304110

090501

动物遗传育种与繁殖

动物科学技术学院

宋延霞

100191111304119

090501

动物遗传育种与繁殖

动物科学技术学院

黄麒諠

100191111304123

090501

动物遗传育种与繁殖

动物科学技术学院

仲从豪

100191111304129

090501

动物遗传育种与繁殖

动物科学技术学院

郭子骄

100191111304136

090501

动物遗传育种与繁殖

动物科学技术学院

聂瑞雪

100191223304002

090501

动物遗传育种与繁殖

动物科学技术学院

常迎

100191223304005

090501

动物遗传育种与繁殖

动物科学技术学院

时学锋

100191223304006

090501

动物遗传育种与繁殖

动物科学技术学院

孙丹丹

100191223304008

090501

动物遗传育种与繁殖

动物科学技术学院

赵秀蓉

100191223304010

090501

动物遗传育种与繁殖

动物科学技术学院

胡亚宁

100191223304011

090501

动物遗传育种与繁殖

动物科学技术学院

刘雪琴

100191223304012

090501

动物遗传育种与繁殖

动物科学技术学院

王新宇

100191111304001

090502

动物营养与饲料科学

动物科学技术学院

翟志安

100191111304006

090502

动物营养与饲料科学

动物科学技术学院

张硕

100191111304009

090502

动物营养与饲料科学

动物科学技术学院

曲洪磊

100191111304013

090502

动物营养与饲料科学

动物科学技术学院

孔凡林

100191111304014

090502

动物营养与饲料科学

动物科学技术学院

李哲

100191111304017

090502

动物营养与饲料科学

动物科学技术学院

商振达

100191111304019

090502

动物营养与饲料科学

动物科学技术学院

李森

100191111304028

090502

动物营养与饲料科学

动物科学技术学院

陈胤丰

100191111304037

090502

动物营养与饲料科学

动物科学技术学院

赵丽华

100191111304041

090502

动物营养与饲料科学

动物科学技术学院

杨欢

100191111304045

090502

动物营养与饲料科学

动物科学技术学院

黄铭逸

100191111304053

090502

动物营养与饲料科学

动物科学技术学院

高铭坤

100191111304060

090502

动物营养与饲料科学

动物科学技术学院

何琳娟

100191111304062

090502

动物营养与饲料科学

动物科学技术学院

柳青秀

100191111304063

090502

动物营养与饲料科学

动物科学技术学院

朱哲坤

100191111304071

090502

动物营养与饲料科学

动物科学技术学院

张安荣

100191111304076

090502

动物营养与饲料科学

动物科学技术学院

王倩倩

100191111304081

090502

动物营养与饲料科学

动物科学技术学院

张新雨

100191111304097

090502

动物营养与饲料科学

动物科学技术学院

杨玉婷

100191111304098

090502

动物营养与饲料科学

动物科学技术学院

于耀

100191111304104

090502

动物营养与饲料科学

动物科学技术学院

张新宇

100191111304106

090502

动物营养与饲料科学

动物科学技术学院

高铎

100191111304107

090502

动物营养与饲料科学

动物科学技术学院

沈家鲲

100191111304115

090502

动物营养与饲料科学

动物科学技术学院

庄一民

100191111304117

090502

动物营养与饲料科学

动物科学技术学院

王俊永

100191111304121

090502

动物营养与饲料科学

动物科学技术学院

吕良康

100191111304125

090502

动物营养与饲料科学

动物科学技术学院

杨光新

100191111304127

090502

动物营养与饲料科学

动物科学技术学院

刘兴波

100191111304131

090502

动物营养与饲料科学

动物科学技术学院

王硕

100191111304132

090502

动物营养与饲料科学

动物科学技术学院

刘永发

100191111304134

090502

动物营养与饲料科学

动物科学技术学院

王晓哲

100191111304137

090502

动物营养与饲料科学

动物科学技术学院

吴迪

100191223304001

090502

动物营养与饲料科学

动物科学技术学院

孙梦宁

100191223304007

090502

动物营养与饲料科学

动物科学技术学院

伊思蒙

100191223304009

090502

动物营养与饲料科学

动物科学技术学院

贺帅

100191111304089

0905Z1

畜牧生物工程

动物科学技术学院

申仲健

100191111304130

0905Z1

畜牧生物工程

动物医学院

潘登

100191111305044

090601

基础兽医学

动物医学院

兰静

100191111305112

090601

基础兽医学

动物医学院

王伟

100191111305130

090601

基础兽医学

动物医学院

刘洋儿

100191111305151

090601

基础兽医学

动物医学院

关青云

100191223305021

090601

基础兽医学

动物医学院

杨静静

100191223305026

090601

基础兽医学

动物医学院

李媛媛

100191223305028

090601

基础兽医学

动物医学院

杨忆斐

100191111305019

090601

基础兽医学

动物医学院

孙佳丽

100191111305050

090601

基础兽医学

动物医学院

刘子仪

100191111305110

090601

基础兽医学

动物医学院

赵梦洋

100191223305014

090601

基础兽医学

动物医学院

孔子萌

100191111305085

090601

基础兽医学

动物医学院

田文骏

100191223305001

090601

基础兽医学

动物医学院

陈诗奇

100191111305020

090601

基础兽医学

动物医学院

孙达

100191111305033

090601

基础兽医学

动物医学院

贾希希

100191111305043

090601

基础兽医学

动物医学院

朱倩

100191111305051

090601

基础兽医学

动物医学院

李强

100191111305083

090601

基础兽医学

动物医学院

李萌

100191223305004

090601

基础兽医学

动物医学院

孙璐莹

100191223305007

090601

基础兽医学

动物医学院

李青

100191223305009

090601

基础兽医学

动物医学院

曹玉颖

100191223305010

090601

基础兽医学

动物医学院

李小玉

100191223305016

090601

基础兽医学

动物医学院

王亚新

100191223305017

090601

基础兽医学

动物医学院

张慕琛

100191223305024

090601

基础兽医学

动物医学院

赵冬晴

100191223305025

090601

基础兽医学

动物医学院

白日娜

100191223305027

090601

基础兽医学

动物医学院

于越洋

100191111305035

090602

预防兽医学

动物医学院

李炯颉

100191111305036

090602

预防兽医学

动物医学院

牛康

100191111305107

090602

预防兽医学

动物医学院

蓝日国

100191111305121

090602

预防兽医学

动物医学院

李华

100191111305133

090602

预防兽医学

动物医学院

梁荣

100191111305145

090602

预防兽医学

动物医学院

周勇

100191223305006

090602

预防兽医学

动物医学院

杨吉喆

100191223305018

090602

预防兽医学

动物医学院

邓国静

100191223305029

090602

预防兽医学

动物医学院

高欣

100191111305022

090602

预防兽医学

动物医学院

姜睿姣

100191111305031

090602

预防兽医学

动物医学院

刘雪雁

100191111305040

090602

预防兽医学

动物医学院

李志远

100191111305058

090602

预防兽医学

动物医学院

石凤阳

100191111305060

090602

预防兽医学

动物医学院

宋一诺

100191111305064

090602

预防兽医学

动物医学院

李敏杰

100191111305065

090602

预防兽医学

动物医学院

翁文莲

100191111305073

090602

预防兽医学

动物医学院

严娅

100191111305111

090602

预防兽医学

动物医学院

徐震

100191111305136

090602

预防兽医学

动物医学院

刘翔

100191111305147

090602

预防兽医学

动物医学院

王馨玉

100191111305149

090602

预防兽医学

动物医学院

王红暖

100191223305003

090602

预防兽医学

动物医学院

殷唯佳

100191223305005

090602

预防兽医学

动物医学院

汤子澈

100191223305008

090602

预防兽医学

动物医学院

陈筱葳

100191111305004

090602

预防兽医学

动物医学院

刘勃兴

100191111305011

090602

预防兽医学

动物医学院

廖航

100191111305109

090602

预防兽医学

动物医学院

杨时鳗

100191111305123

090602

预防兽医学

动物医学院

何凯

100191111305144

090602

预防兽医学

动物医学院

谢福杰

100191111305146

090602

预防兽医学

动物医学院

应铸

100191223305011

090602

预防兽医学

动物医学院

丁仕豪

100191111305140

090602

预防兽医学

动物医学院

杨浩

100191111305138

090603

临床兽医学

动物医学院

玛依努尔·吐尔迪

100191111305015

090603

临床兽医学

动物医学院

尹金花

100191111305105

090603

临床兽医学

动物医学院

宋昱

100191111305114

090603

临床兽医学

动物医学院

熊笑然

100191111305139

090603

临床兽医学

动物医学院

朱静如

100191223305012

090603

临床兽医学

动物医学院

杨晶越

100191223305013

090603

临床兽医学

动物医学院

彭凌峰

100191111305048

090603

临床兽医学

动物医学院

何融泽

100191111305134

0906Z1

兽医生物工程

动物医学院

范梦蝶

100191111305054

0906Z2

兽医公共卫生

动物医学院

王丽仰

100191111305089

0906Z2

兽医公共卫生

动物医学院

李火明

100191111305013

0906Z2

兽医公共卫生

动物医学院

袁向芬

100191111305003

095200

兽医

动物医学院

向王震

100191111305009

095200

兽医

动物医学院

王旭

100191111305025

095200

兽医

动物医学院

严世杰

100191111305047

095200

兽医

动物医学院

张慧

100191111305066

095200

兽医

动物医学院

王昌宇

100191111305067

095200

兽医

动物医学院

王浩然

100191111305068

095200

兽医

动物医学院

朱一帆

100191111305080

095200

兽医

动物医学院

陈天祥

100191111305097

095200

兽医

动物医学院

束思成

100191111305098

095200

兽医

动物医学院

唐雅姝

100191111305142

095200

兽医

动物医学院

刘阳

100191223305002

095200

兽医

动物医学院

马文阁

100191223305020

095200

兽医

动物医学院

彭铎

100191223305022

095200

兽医

动物医学院

李伟

100191111305028

095200

兽医

动物医学院

扈婷

100191111305034

095200

兽医

动物医学院

王存才

100191111305088

095200

兽医

动物医学院

柳梓晨

100191111305096

095200

兽医

动物医学院

吕学泽

100191111305103

095200

兽医

动物医学院

宋宛蓉

100191111305153

095200

兽医

动物医学院

王映云

100191223305023

095200

兽医

动物医学院

陈韵声

100191111305006

095200

兽医

动物医学院

张帅

100191111305007

095200

兽医

动物医学院

李田

100191111305012

095200

兽医

动物医学院

王智楠

100191111305046

095200

兽医

动物医学院

南黎

100191111305101

095200

兽医

动物医学院

温沛

100191111305102

095200

兽医

动物医学院

朱晓林

100191111305143

095200

兽医

动物医学院

吴一戈

100191111305148

095200

兽医

动物医学院

刘一朵

100191223305015

095200

兽医

食品科学与营养工程学院

魏汝君

100191111306013

083201

食品科学

食品科学与营养工程学院

谢强

100191111306018

083201

食品科学

食品科学与营养工程学院

赵一剑

100191111306030

083201

食品科学

食品科学与营养工程学院

常思桥

100191111306061

083201

食品科学

食品科学与营养工程学院

张辉

100191111306066

083201

食品科学

食品科学与营养工程学院

孙继帅

100191111306086

083201

食品科学

食品科学与营养工程学院

闫惠苓

100191111306011

083201

食品科学

食品科学与营养工程学院

孙恺浓

100191111306028

083201

食品科学

食品科学与营养工程学院

郭俸钰

100191111306045

083201

食品科学

食品科学与营养工程学院

郑青松

100191111306046

083201

食品科学

食品科学与营养工程学院

华晓晗

100191111306103

083201

食品科学

食品科学与营养工程学院

佟臻

100191223306001

083201

食品科学

食品科学与营养工程学院

王媛

100191223306008

083201

食品科学

食品科学与营养工程学院

赵彤

100191111306025

083201

食品科学

食品科学与营养工程学院

尹术华

100191223306017

083201

食品科学

食品科学与营养工程学院

谷泽霖

100191111306101

083201

食品科学

食品科学与营养工程学院

窦佩佩

100191111306104

083201

食品科学

食品科学与营养工程学院

傅娆

100191223306010

083201

食品科学

食品科学与营养工程学院

陈博睿

100191223306022

083201

食品科学

食品科学与营养工程学院

崔东升

100191111306092

083201

食品科学

食品科学与营养工程学院

穆晓嬛

100191223306013

083201

食品科学

食品科学与营养工程学院

王文欣

100191223306014

083201

食品科学

食品科学与营养工程学院

朱益清

100191111306035

083202

粮食、油脂及植物蛋白工程

食品科学与营养工程学院

孙瑜阳

100191111306033

083202

粮食、油脂及植物蛋白工程

食品科学与营养工程学院

赵敏豪

100191111306095

083202

粮食、油脂及植物蛋白工程

食品科学与营养工程学院

廖敏杰

100191111306005

083203

农产品加工及贮藏工程

食品科学与营养工程学院

吕风至

100191111306007

083203

农产品加工及贮藏工程

食品科学与营养工程学院

张小英

100191111306020

083203

农产品加工及贮藏工程

食品科学与营养工程学院

伍天阳

100191223306016

083203

农产品加工及贮藏工程

食品科学与营养工程学院

孙郡

100191111306008

083203

农产品加工及贮藏工程

食品科学与营养工程学院

孙颖瑛

100191111306109

083203

农产品加工及贮藏工程

食品科学与营养工程学院

姜慧

100191111306071

083203

农产品加工及贮藏工程

食品科学与营养工程学院

周迎卓

100191111306112

083203

农产品加工及贮藏工程

食品科学与营养工程学院

闫国森

100191111306031

083203

农产品加工及贮藏工程

食品科学与营养工程学院

罗丹

100191111306057

083203

农产品加工及贮藏工程

食品科学与营养工程学院

刘雅娜

100191111306087

083203

农产品加工及贮藏工程

食品科学与营养工程学院

张栋昊

100191111306099

083203

农产品加工及贮藏工程

食品科学与营养工程学院

刘月月

100191223306002

083203

农产品加工及贮藏工程

食品科学与营养工程学院

蒲一静

100191223306006

083203

农产品加工及贮藏工程

食品科学与营养工程学院

马东辉

100191111306062

083203

农产品加工及贮藏工程

食品科学与营养工程学院

曲泰齐

100191111306002

083203

农产品加工及贮藏工程

食品科学与营养工程学院

杨林

100191111306039

083203

农产品加工及贮藏工程

食品科学与营养工程学院

任怡镁

100191111306064

083203

农产品加工及贮藏工程

食品科学与营养工程学院

李泽坤

100191223306004

083203

农产品加工及贮藏工程

食品科学与营养工程学院

焦旭

100191223306005

083203

农产品加工及贮藏工程

食品科学与营养工程学院

李美伦

100191223306020

083203

农产品加工及贮藏工程

食品科学与营养工程学院

熊欣

100191111306075

083204

水产品加工及贮藏工程

食品科学与营养工程学院

冯鑫

100191111306049

0832Z1

食品生物技术

食品科学与营养工程学院

李翠

100191223306003

0832Z1

食品生物技术

食品科学与营养工程学院

李泓利

100191223306018

0832Z1

食品生物技术

食品科学与营养工程学院

于文辰

100191111306017

0832Z1

食品生物技术

食品科学与营养工程学院

路瑶

100191111306074

0832Z1

食品生物技术

食品科学与营养工程学院

李文倩

100191111306077

0832Z1

食品生物技术

食品科学与营养工程学院

李金焱

100191111306079

0832Z1

食品生物技术

食品科学与营养工程学院

马丽丽

100191111306009

0832Z1

食品生物技术

食品科学与营养工程学院

王玉

100191111306016

0832Z1

食品生物技术

食品科学与营养工程学院

雷文平

100191111306041

0832Z1

食品生物技术

食品科学与营养工程学院

刘丹

100191111306073

0832Z1

食品生物技术

食品科学与营养工程学院

田萌勃

100191111306106

0832Z1

食品生物技术

食品科学与营养工程学院

王雅琛

100191223306011

0832Z1

食品生物技术

食品科学与营养工程学院

史天赐

100191111306090

0832Z1

食品生物技术

食品科学与营养工程学院

高洁

100191223306023

0832Z1

食品生物技术

食品科学与营养工程学院

吕昂

100191111306055

0832Z1

食品生物技术

食品科学与营养工程学院

程教擘

100191111306063

0832Z1

食品生物技术

食品科学与营养工程学院

冯金璐

100191223306007

0832Z1

食品生物技术

食品科学与营养工程学院

王鑫

100191111306021

0832Z2

营养与食品安全

食品科学与营养工程学院

张君怡

100191111306083

0832Z2

营养与食品安全

食品科学与营养工程学院

关乐颖

100191111306114

0832Z2

营养与食品安全

食品科学与营养工程学院

张涵

100191223306009

0832Z2

营养与食品安全

食品科学与营养工程学院

高婧

100191223306012

0832Z2

营养与食品安全

食品科学与营养工程学院

刘曼曼

100191223306015

0832Z2

营养与食品安全

食品科学与营养工程学院

耿睿璇

100191223306019

0832Z2

营养与食品安全

食品科学与营养工程学院

郎浩宇

100191111306043

0832Z2

营养与食品安全

食品科学与营养工程学院

刘桂蓉

100191223306021

0832Z2

营养与食品安全

工学院

高超

100191111307066

080201

机械制造及其自动化

工学院

孙显顺

100191111307073

080201

机械制造及其自动化

工学院

熊黎剑

100191111307004

080201

机械制造及其自动化

工学院

龙园

100191111307067

080201

机械制造及其自动化

工学院

乔梦梦

100191223307013

080201

机械制造及其自动化

工学院

蒋易宇

100191223307019

080202

机械电子工程

工学院

刘伟洪

100191111307010

080202

机械电子工程

工学院

黄胜操

100191111307065

080202

机械电子工程

工学院

刘旭赞

100191223307014

080202

机械电子工程

工学院

宋子伟

100191111307054

080202

机械电子工程

工学院

刘鹏飞

100191223307010

080202

机械电子工程

工学院

邢高勇

100191111307003

080203

机械设计及理论

工学院

王昭宇

100191111307021

080203

机械设计及理论

工学院

王宇星

100191111307032

080203

机械设计及理论

工学院

王海翼

100191111307035

080203

机械设计及理论

工学院

白圣贺

100191111307064

080203

机械设计及理论

工学院

高偌霖

100191223307002

080203

机械设计及理论

工学院

郭大方

100191111307014

080204

车辆工程

工学院

班超

100191111307026

080204

车辆工程

工学院

吕皓玉

100191111307028

080204

车辆工程

工学院

李川

100191111307050

080204

车辆工程

工学院

王中豪

100191111307051

080204

车辆工程

工学院

陈相安

100191111307006

080204

车辆工程

工学院

刘鹏

100191111307024

080204

车辆工程

工学院

李娜

100191111307046

080204

车辆工程

工学院

霍鹏

100191111307049

080204

车辆工程

工学院

赵晋海

100191223307015

080204

车辆工程

工学院

苏淼

100191111307016

080204

车辆工程

工学院

韩冰

100191111307056

080204

车辆工程

工学院

雷登文

100191111307001

082800

农业工程

工学院

任柳阳

100191111307012

082800

农业工程

工学院

倪家宝

100191111307013

082800

农业工程

工学院

苏春燕

100191111307020

082800

农业工程

工学院

左杰文

100191111307053

082800

农业工程

工学院

闫协民

100191111307076

082800

农业工程

工学院

曹晓慧

100191223307004

082800

农业工程

工学院

孙东宇

100191223307005

082800

农业工程

工学院

马劭瑾

100191223307021

082800

农业工程

工学院

邓云

100191111307007

082800

农业工程

工学院

张潇潇

100191111307017

082800

农业工程

工学院

孙一博

100191111307027

082800

农业工程

工学院

蔡晨

100191111307030

082800

农业工程

工学院

康碧玉

100191111307038

082800

农业工程

工学院

冉薛伶

100191111307042

082800

农业工程

工学院

张慧

100191111307058

082800

农业工程

工学院

尤佳

100191111307063

082800

农业工程

工学院

熊皓翔

100191124307001

082800

农业工程

工学院

陈鹏辉

100191223307007

082800

农业工程

工学院

史卓林

100191223307011

082800

农业工程

工学院

许晓栋

100191223307016

082800

农业工程

工学院

熊劲鹏

100191223307018

082800

农业工程

工学院

马雪亭

100191111307002

082801

农业机械化工程

工学院

王润雨

100191111307019

082801

农业机械化工程

工学院

王得伟

100191111307036

082801

农业机械化工程

工学院

贾旋

100191111307048

082801

农业机械化工程

工学院

林涵

100191223307001

082801

农业机械化工程

工学院

崔单丹

100191223307003

082801

农业机械化工程

工学院

杜兆辉

100191223307006

082801

农业机械化工程

工学院

张学宁

100191223307008

082801

农业机械化工程

工学院

陈桂斌

100191223307012

082801

农业机械化工程

工学院

李爱潮

100191223307017

082801

农业机械化工程

工学院

林嘉豪

100191223307020

082801

农业机械化工程

工学院

闫成功

100191223307009

082801

农业机械化工程

信息与电气工程学院

徐玲

100191111308029

081200

计算机科学与技术

信息与电气工程学院

刘怡然

100191111308045

081200

计算机科学与技术

信息与电气工程学院

马聪聪

100191111308012

081200

计算机科学与技术

信息与电气工程学院

郑海颖

100191111308004

081200

计算机科学与技术

信息与电气工程学院

陈泽秋

100191111308057

081200

计算机科学与技术

信息与电气工程学院

寇旭鹏

100191111308069

081200

计算机科学与技术

信息与电气工程学院

岑朝君

100191111308074

081200

计算机科学与技术

信息与电气工程学院

孟可欣

100191223308002

081200

计算机科学与技术

信息与电气工程学院

张馨心

100191111308007

081200

计算机科学与技术

信息与电气工程学院

董萌萍

100191111308036

081200

计算机科学与技术

信息与电气工程学院

冯宇

100191111308046

081200

计算机科学与技术

信息与电气工程学院

乔琛

100191111308072

081200

计算机科学与技术

信息与电气工程学院

潘家文

100191111308097

081200

计算机科学与技术

信息与电气工程学院

张悦

100191223308001

081200

计算机科学与技术

信息与电气工程学院

赵欣

100191223308003

081200

计算机科学与技术

信息与电气工程学院

张柳

100191111308017

081200

计算机科学与技术